Ваш город Москва
+7 800 302-30-57

ПН-ВС с 8:00 до 20:00

Интернет-магазин
Скачать каталог
+7 499 302 30 45

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Оптовый отдел
Кабинет партнера

Коллекции от ТМ GRANULA

Среди производителей моек из искусственного камня и смесителей, Компания GRANULA – это хорошо известный и зарекомендовавший себя на отечественном рынке производитель и поставщик. Под ТМ GRANULA выпускаются на сегодняшний момент 3 основные серии продукции:

  • Hibrid – двухцветное решение на вашей кухне;
  • Granula – флагманская серия моек из искусственного камня и смесителей, окрашенных в цвет моек;
  • StandART – эконом-серия кварцевых моек и смесителей.

Мойки серии HIBRID - двухцветное решение на вашей кухне

В 2019 году компания GRANULA вывела на рынок серию комбинированных кварцевых моек под названием Hibrid.

Дизайн мойки Hibrid удовлетворит самый изысканный вкус. В основе данной коллекции лежит гармоничное сочетание разнообразных цветовых решений мойки (чаша + крыло) и смесителя в различных комбинациях (под цвет чаши или крыла), что расширяет возможности для дизайнеров и для тех, для кого кухня это не только место для приготовления пищи.

Н-74.jpg         Н-65.jpg

Конструкция прямоугольной кухонной мойки выполнена таким образом, что крыло выступает над чашей на 1 мм. Сделано это для того, чтобы соединительный шов между крылом и чашей оставался незаметным, а дизайн выглядел цельным. Благодаря этому конструктивному решению вода с горизонтальной поверхности попадает в чашу и не задерживается в месте соединения составных частей мойки.

6504песок-брют.jpg       6504графит-базальт.jpg       6504эспрессо-песок.jpg       6504черный-арктик.jpg  

Функционал кухонных моек из композитных материалов серии Hibrid удовлетворит самую требовательную хозяйку. Занимательный и полезный факт: металлические крепёжные элементы выдерживают вес более 100 кг.

Мойки и смесители для кухни серии GRANULA – оптимальный выбор по соотношению цена/качество/функционал

Компания GRANULA постоянно находится в поиске инноваций и креативных решений − это привело нас к созданию флагманской коллекции кварцевых кухонных моек Granula. В эту коллекцию входят изделия, которые сочетают в себе эстетичный дизайн, высокие эксплуатационные характеристики, эргономичность, функциональность и отличное качество.

30 вариантов дизайна; 10 цветовых решений; 2 вида материала

Кварцевые кухонные мойки Granula, произведенные из композитного материала имеют приятную на ощупь структуру, которая схожа с поверхностью натурального камня.

Для производства флагманской серии Granula мы используем запатентованный композитный материал «GRASTO» - экологически чистый и абсолютно безопасный для здоровья. По прочности и износостойкости этот материал превосходят натуральный гранит.

5102.jpg

Изделия из этого материала соответствуют всем требованиям к товарам, предназначенным для работы с пищевыми продуктами. Лёгкий уход за композитными мойками для кухни – это отличительная черта такой продукции.

Поверхность материала не пористая, не впитывает жир и грязь. Кварцевые кухонные мойки Granula устойчивы к воздействию бытовой химии, не выгорают, сохраняя свой внешний вид в течении всего срока эксплуатации.

5101.jpg

Кварцевые кухонные мойки Granula выдерживают высокие температуры, до 180°С, а также многократные перепады температур до 100°С.

5802.jpg

Уникальный, запатентованный кварцево-полимерный материал «GRASTO» гасит звуки, что делает мойки практически бесшумными.

Кухонные мойки серии Granula:

  • Оригинальный дизайн;
  • Продуманная эргономика и функционал;
  • Исключительная прочность;
  • Богатая палитра цветовых решений;
  • Устойчивость цвета;
  • Легкий уход;
  • Экологичность.

Продукция эконом - серии StandART

Компания GRANULA выпускает продукцию в различных ценовых категориях и в частности представляет эконом-серию кварцевых кухонных моек и смесителей StandART.

Для производства эконом - серии StandART мы используем запатентованные композитные материалы: «GRASTO» и «GRASIL» - экологически чистые и абсолютно безопасные для здоровья.

ST-31бежевый.jpg   ST-03черный.jpg


4202песок.jpg   4802песок.jpg   6504графит-базальт.jpg

В таблице №1 приведены основные сравнительные характеристики двух серий Granula и StandART.

Сравнение Granula  StandArt
Материал (общее понимание) Композитный материал на основе кварцев различной фракции и прочного связующего полимера Композитный материал на основе кварцев различной фракции и прочного связующего полимера
Смолы Полиэфирная изофталевая армирована метакрилатом (повышенная стойкость к температурам в широком диапазоне, до 220 градусов) Полиэфирная изофталевая (стойкость к температуре до 150 градусов)   
Наполнители Силбонд (импортный производитель) это более плотный материал (для заполнения пустот между кварцем) без пористая поверхность и монолитность Гидроксид алюминия (российский производитель) менее плотный состав (для заполнения пустот между кварцем) без пористая поверхность и монолитность
Наполнители Измельченный разно-фракционный кварц, окрашенный (пигментированный) на нашем производстве с контролем по всем участкам в окраске. Исключает потерю цвета в готовом изделии.    Измельченный разно-фракционный кварц, окрашенный (пигментированный) на нашем производстве с контролем по всем участкам в окраске. Исключает потерю цвета в готовом изделии. 
Исполнение Толщина моек:
Вертикальный стенок 0,95мм-1,1мм
Горизонтальных 1,2мм-1,3мм
(различный вес изделия)
Толщина моек:
Вертикальный стенок 0,8мм-0,9мм
Горизонтальных 1,1мм-1,2мм
(различный вес изделия)
Цветовая палитра 11 цветовых решений    4 цветовые решения

Кухонные смесители серии StandART, окрашенные в цвет моек, имеют ограниченный набор цветовых решений и комплектаций, что позволяет оптимизировать стоимость для потребителя.

Уникальное торговое преимущества продукции от GRANULA

Производственно-торговая Компания GRANULA осуществляет полный цикл производства от компьютерного моделирования до реализации продукции конечному потребителю, включая промышленную пигментацию(окраску) кварцевого песка. Главное отличие нашей окраски в том, что пигмент глубоко проникает в кварцевый песок. Мы умеем создавать любой цвет, который может быть востребован на рынке.

Контроль на всех участках производства и собственная сырьевая база обеспечивают стабильное качество продукции ТМ GRANULA.

Заключение

В 2021 году Компании GRANULA исполнится 10 лет. К юбилейному году мы проводим ребрендинг и готовим к выпуску новую серию продукции, которая однозначно удивит потребителей новыми дизайнерскими решениями, улучшенными потребительскими свойствами и расширением ассортимента продукции.

Остались вопросы, менеджеры компании GRANULA ответят на них по телефону: +7(800)302-30-57.


Вам будет интересно

Кухонные мойки нашей компании изготовлены из качественных твердых материалов, устойчивых к царапинам. Соблюдая правила эксплуатации, наши мойки прослужат долгое время без потери внешнего вида. Если на мойке все же появились царапины, используйте специальные средства для их удаления, например мелкозернистую наждачную бумагу или средства для искусственного камня.

Наши смесители очень тихие в работе. Это возможно благодаря использованию только самых качественных и оригинальных компонентов при производстве.

Решетка ролл-мат - это приспособление для кухни, которое служит для удобной подготовки и обработки продуктов на поверхности мойки. Он состоит из плоской решетки из нержавеющей стали, которая устанавливается на мойку или дно мойки и используется в качестве рабочей поверхности. Дополнительно он может служить как подставка под горячее или с целью защиты столешницы и мойки от каких-либо острых, тяжелых или угловатых предметов.