Ваш город Москва
+7 800 302-30-57

ПН-ВС с 8:00 до 20:00

Интернет-магазин
Скачать каталог
+7 499 302 30 45

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Оптовый отдел
Кабинет партнера

Как правильно сделать отверстие под смеситель: размеры и рекомендации. Почему отверстие не сверлят заранее?

     Отверстие под смеситель - неотъемлемая часть процесса монтажа сантехники на кухне. И хотя это может показаться простой задачей, важно понимать, что она требует точности и профессионализма. Каждое отверстие должно быть точно по размеру и форме, чтобы смеситель и дозатор могли быть установлены и работать правильно.

     Важно отметить, что отверстие под смеситель или дозатор не должно быть слишком близко к краю мойки или столешницы, чтобы избежать повреждения материала. Оно также не должно быть слишком большим, чтобы избежать утечек воды и других проблем, которые могут возникнуть из-за неправильного монтажа.

     Независимо от того, какой дизайн вы выберете для своей кухни, правильный монтаж смесителя и дозатора является ключевым элементом, который обеспечит не только функциональность, но и долговечность вашей сантехники. Поэтому, если вы не уверены в своих навыках, лучше доверить эту задачу профессионалам, которые сделают все правильно с первого раза.

1.jpg

Как правильно просверлить отверстия для смесителей и дозаторов на вашей мойке

     Просверлить отверстие на мойке может показаться сложной задачей для тех, кто не обладает профессиональными навыками. Однако, если вы хотите установить смеситель или дозатор на своей мойке, то вам необходимо проделать это отверстие. Мы предлагаем вам несколько советов, которые помогут вам справиться с этой задачей. 

     На обратной стороне наших моек мы сделали наметки (углубления) в рекомендованных местах установки смесителя и дозатора. Эти углубления помогут вам сверлить отверстие профессионально, даже если вы не обучены в этом деле. Сверло не сможет соскочить в сторону, благодаря этим углублениям. 

     Мы настоятельно не рекомендуем выбивать отверстия, так как это может повредить вашу мойку. Вместо этого, следуйте инструкциям и используйте сверло. Под смесители необходимо сверлить отверстие диаметром 35 мм, а под дозаторы - отверстие диаметром от 25 до 35 мм.

     Отверстия на мойке не сверлятся заранее, так как мы предоставляем вам выбор, куда вы хотите установить смеситель или дозатор. Если вы решите установить их в другом месте, чем рекомендовано, убедитесь, что вы сверлите отверстие в правильном месте, чтобы избежать повреждения мойки.

2.jpg

     Надеемся, эти советы помогут вам установить смеситель или дозатор на вашей мойке, не повредив ее в процессе. Если у вас остались какие-либо вопросы, не стесняйтесь обратиться к профессионалам.



Подпишись, чтобы не пропустить акции и свежие новости!

Мы Вконтакте

Мы в Одноклассники

Номер для связи: +7 800 302-30-57

Вам будет интересно

Кухонные мойки нашей компании изготовлены из качественных твердых материалов, устойчивых к царапинам. Соблюдая правила эксплуатации, наши мойки прослужат долгое время без потери внешнего вида. Если на мойке все же появились царапины, используйте специальные средства для их удаления, например мелкозернистую наждачную бумагу или средства для искусственного камня.

Наши смесители очень тихие в работе. Это возможно благодаря использованию только самых качественных и оригинальных компонентов при производстве.

Решетка ролл-мат - это приспособление для кухни, которое служит для удобной подготовки и обработки продуктов на поверхности мойки. Он состоит из плоской решетки из нержавеющей стали, которая устанавливается на мойку или дно мойки и используется в качестве рабочей поверхности. Дополнительно он может служить как подставка под горячее или с целью защиты столешницы и мойки от каких-либо острых, тяжелых или угловатых предметов.