Ваш город Москва
+7 800 302-30-57

ПН-ВС с 8:00 до 20:00

Интернет-магазин
Скачать каталог
+7 499 302 30 45

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Оптовый отдел
Кабинет партнера

Новинка в нашем ассортименте: стальные мойки и смесители для вашей кухни

15.12.2023 В нашем магазине долгожданное пополнение ассортимента - теперь у нас представлены стильные и функциональные стальные мойки от известного производителя Granula!

Мойки доступны в двух сериях - Kitchen Space и Granula, каждая из которых отличается своим уникальным дизайном и функциональностью. Модели изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI-304 и доступны в четырех цветовых вариантах: золото сатин, графит матовый, черный матовый и сталь сатин.

Всего в наличии 9 различных моделей моек, что позволит подобрать идеальный вариант под любой интерьер кухни. Для каждой модели мойки доступен соответствующий смеситель в том же цвете, создавая гармоничное сочетание в вашем кухонном пространстве.

Дно чаши каждой мойки имеет специальный уклон, позволяющий воде легко стекать, предотвращая застой воды и обеспечивая гигиеничность использования. Мойки прошли ручную сварку, что гарантирует их прочность и долговечность. Благодаря этому, наши мойки не только стильные, но и надежные - они не шумят даже при сильном потоке воды из смесителя, а также легки в уходе и чистке.

Вся наша стальная продукция обеспечена гарантией на 10 лет, что подтверждает нашу уверенность в качестве и надежности предлагаемых товаров.

Можете ознакомиться в новинками тут.